একটা ফেসবুক পেইজে খালিদ মাহমুদ ওরফে হৃদয় খানকে দেখা যায় পাগলের বেশ ধারন করে বিভিন্ন মেয়েদের হিজাব ছাড়া বের না হওয়ার জন্য তাদের প্রতি অশালীন মন্তব্য করছে। এটা তিনি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দিচ্ছেন এবং এতে করে সমাজের সব মেয়েদের হেয় করছেন।
তিনি আরও বলছেন যে হিজাব না পড়লে ধর্ষিত হবেন এবং তার নারীদের প্রতি মন্তব্য অনেক আপত্তিকর। ভিডিওতে কম বয়সী মেয়েদের প্রতিও তিনি অশালীন মন্তব্য করেন , বিশেষকরে যে ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে দিয়েছে সেখান উপস্হিত মেয়ে ২ টি হিন্দু ধর্মের বলতে শুনা যায় । তাদেরকে উদ্দেশ্য করে হিজাব বা বোরকা পড়ার কথার সাথে অনেক অশালীন ও আপত্তিকর বক্তব্য ছিল যা সমাজে একসাথে শান্তিপূর্ণভাবে বসবাসরত হিন্দু – মুসলিম সম্প্রদায়ের মধ্যে বিরোধ সৃস্টির অপচেষ্টা।
একইসাথে সমাজে মা বোনদের মধ্যে একটা বিভ্রান্তিকর মেসেজ ছডিয়ে দিচ্ছেন , এতে সমাজে সব নারীদের প্রতি পুরুষের দৃষ্টি ভঙ্গি নেগেটিভ আকারে উপস্থাপন করেছেন।
এ কারনে আজ বিকাল আনুমানিক ৪.০০ ঘটিকার সময় সাভারের আমিনবাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার এ ধরনের কাজের ফলে সমাজে যে অস্হিতিশীল পরিবেশ তৈরী হয়েছে এই অপরাধে তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হচ্ছে ।