আশুলিয়ায় জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে বাড়িওয়ালা ভাড়াটিয়াদের ব্যতিক্রমী মিলনমেলা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
৫ ডিসেম্বর ২০২৫ দিনব্যাপী বিভিন্ন খেলাধুলা শেষে সন্ধ্যায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়। আশুলিয়ার ভাদাইল আক্কাস আলী মার্কেটে, মরহুম আক্কাস বেপারীর সুযোগ্য সন্তান বাড়িওয়ালা মোঃ আলমগীর বেপারীর বাড়ির ছাদে এই ব্যতিক্রমী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে মোহাম্মদ আলমগীর বেপারীর সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আশুলিয়া থানা বিএনপির অন্যতম সদস্য মোঃ রুবেল ভূঁইয়া

উক্ত অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চাঁদপুর শরীয়তপুর একতা সমাজ কল্যাণ ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশন এর সভাপতি মোঃ শাহ আলম সরকার, আশুলিয়া থানা যুবদল নেতা মোঃ সজল, চাঁদপুর শরীয়তপুর একতা সমাজ কল্যাণ ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশন এর সিনিয়র সহ-সভাপতি মোহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন খান প্রচার সম্পাদক মোঃ আলমগীর হোসেন হাওলাদার সহ বাড়িওয়ালা ভাড়াটিয়া ঐক্য পরিষদের বিভিন্ন নেতৃবৃন্দে ও ময় মুরুব্বির উপস্থিতিতে একে একে খেলায় অংশ নেওয়া বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ শেষে রাতে গণভোজের আয়োজন করা হয়।

এই ব্যতিক্রমী অনুষ্ঠানকে স্বাগত জানিয়েছেন এলাকাবাসী, এলাকাবাসী আরও বলেন এই ব্যতিক্রমী অনুষ্ঠানের মাধ্যমেই নতুন কিছু শিখতে পারলাম যুব সমাজকে খেলাধুলার মাধ্যমে মাদক থেকে মুক্ত রাখার নতুন একটি কৌশল এ অনুষ্ঠানের উদ্যোগদাতা আয়োজক আলমগীর বেপারী সহ সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন স্থানীয় ময়মুরুব্বি ও উপস্থিত অতিথি’রা।













