মাদক ও চোরাচালানের বিরুদ্ধে বিন্দুমাত্র ছাড় নয়” এমন মনোভাবকে সামনে রেখে এসআইপি সদস্য ও সিভিল সোসের গোপন তথ্যের ভিত্তিতে এর সার্বিক দিক নির্দেশনায় চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয়।
জানা গেছে, কুড়িগ্রামের রৌমারী উপজেলায় জামালপুর ব্যাটালিয়নের (৩৫ বিজিবি) অধিনস্থ খেওয়ার চর বিওপির সীমান্ত পিলার ১০৬৪/এমপি হতে আনুমানিক ২০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে ভোর ৫:২০ রবিবার ২৬ অক্টোবর উপজেলার খেওয়ার চর কোম্পানির ঘাট নামক স্থান থেকে ভারতীয় অফিসার চয়েজ মদ ১৮০ : mL)-৪২-পিস বোতল যাহার এক পিস মূল্য ১৫০০= ৬৩.০০০ হাজার জব্দকৃত২৬ অক্টোবর রবিবার বিওপি’র টহল দল কর্তৃক সীমান্ত পিলার ১০৭০/১ এস হতে আনুমানিক ৪০০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে খেওয়ার চর কোম্পানির ঘাট স্থান হতে ভারতীয় মদ-৪২পিস ফেনসিডিল আটক করতে সক্ষম হয়।
যাহার জি আর নাম্বার ৮৪ ৯১ ৭১ মানচিত্র ৭৮ জি /১৫জব্দকৃত ভারতীয় মদ রৌমারী থানায় জিডি করতঃ জমা করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন, এ সময় টহল সদস্য উপস্থিত ছিলেন, না: সুবেদার ইসমাইল হোসেন, ল্যা: না: আতিক,সি: সাদ্দাম হোসেন সি: রুবাইদ হোসেন সি: রাকিবুল ইসলাম,সি: সোহাগ মিয়া,বিজিবি মহাপরিচালক কর্তৃক ঘোষিত মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতি বাস্তবায়নের লক্ষ্যে সীমান্তে মাদক ও সকল ধরনের চোরাচালান পাচার রোধকল্পে এবং সীমান্ত সুরক্ষায় দৃঢ়তার সাথে দায়িত্ব পালন করে যাচ্ছে জামালপুর ব্যাটালিয়ন (৩৫ বিজিবি)।













