কুড়িগ্রাম রৌমারী উপজেলার যাদুর চর ইউনিয়নের সায়দাবাদ কোমর ভাঙ্গি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে নয়টি ওয়ার্ডে ২৫ শে ডিসেম্বর বিকাল ৪ঃ০০ টার দিকে ১২০ জন শীতার্ত মানুষের হাতে এ কম্বল তুলে দেয়া হয়। আয়োজনে রৌমারী উপজেলা প্রশাসন ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ত্রাণ মন্ত্রণালয়
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ আলাউদ্দিন উপজেলা নিবার্হী অফিসার, এ সময় উপস্থিত ছিলেন শামসুদ্দিন প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা রৌমারী উপজেলা, সরবেশ আলী চেয়ারম্যান ৫ নং যাদুর চর ইউনিয়ন পরিষদ, মুজিবুর রহমান সদস্য সচিব পাঁচ নং যাদুর চর ইউনিয়ন পরিষদ, স্থানীয় বিভিন্ন শ্রেণীর নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিক মহল সহ অন্যান্যরা , প্রধান অতিথি নির্বাহী অফিসার আলাউদ্দিন মহোদয় বলেন, শীতার্ত মানুষের পাশে দাঁড়ানো বিত্তবানদের নৈতিক দায়িত্ব। দরিদ্র ও হতদরিদ্র মানুষ, যাদের শীতবস্ত্র নেই, শীত নিবারণের জন্য সামান্য একটি কম্বল নেই, এখন যত দ্রুত সম্ভব এসব মানুষের দিকে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিতে হবে। তাই বিত্তবানদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।
সরবেশ আলী চেয়ারম্যান বলেন, সবার সম্মিলিত চেষ্টায় শীতের কষ্ট থেকে দরিদ্র মানুষদের রক্ষা করা সম্ভব। আসুন, আমরা সাধ্যমতো শীতার্তদের পাশে দাঁড়াই এবং শীতবস্ত্র বিতরণ করি।













