সর্বশেষ

সিরাজদিখানে সরকারি কর্মচারী মাদকসেবি রোমান কর্তৃক প্রাণনাশের হুমকি,থানায় লিখিত অভিযোগ

মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে কর্মরত এক সরকারি কর্মচারীকে প্রকাশ্যে প্রাণনাশের হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে চিহ্নিত মাদকসেবী ও বখাটের রোমান হাওলাদারের বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী কর্মচারী নিজের ও পরিবারের নিরাপত্তা চেয়ে সিরাজদিখান থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

ভুক্তভোগী সরকারি কর্মচারী মোঃ হালিম সরকার (৫৫) মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার রশুনিয়া ইউনিয়নের দক্ষিণ তাজপুর গ্রামের বাসিন্দা। তিনি জানান, গত শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) সরকারি দায়িত্ব পালন শেষে বাড়ি ফেরার পথে উপজেলার চোরমর্দন গ্রামের তাজুল ইসলাম হাওলাদারের ছেলে, এলাকায় চিহ্নিত মাদকসেবী হিসেবে পরিচিত মোহাম্মদ রোমান হাওলাদার তাকে প্রকাশ্যে হুমকি দেন।

ভুক্তভোগী কর্মকর্তা হালিম সরকার বলেন, রোমান হাওলাদার আমাকে অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করে প্রাণনাশের হুমকি দিয়েছে। তার ব্যবহৃত ভাষা ও আচরণে আমি এবং আমার পরিবার চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। প্রশাসনের কাছে এর সুষ্ঠু বিচার ও নিরাপত্তা চাই।

তিনি আরও বলেন, অভিযুক্ত রোমান হাওলাদার শুধু মাদকসেবীই নয়, ছিনতাই, মাদক, আইসিটি আইনের মামলা, জুলাই আন্দোলনে ছাত্র-জনতার ওপর হামলাসহ তার বিরুদ্ধে ঢাকাসহ মুন্সীগঞ্জের বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।

আখাউড়ায় সাংবাদিক শাহীন আলমের নিঃশর্ত মুক্তি ও মিথ্যা মামলার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, ওই বখাটে মাদকসেবীর কারণে এলাকাবাসী দীর্ঘদিন ধরে অতিষ্ঠ। কেউ প্রতিবাদ করলে নানাভাবে হয়রানি ও হুমকি দেওয়া হয়। তাছাড়া ফেইসবুকে ভিডিও কন্টেন্ট তৈরি করেও হেনস্তা করেন এই মাদকসেবি।

এদিকে সরকারি কর্মকর্তাকে প্রকাশ্যে হুমকির ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে। এলাকাবাসী ও সচেতন মহল দ্রুত অভিযুক্তকে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন, যাতে ভবিষ্যতে কেউ সরকারি কর্মকর্তাদের হেনস্তা করার সাহস না পায়।

অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, অভিযুক্ত মোহাম্মদ রোমান হাওলাদার ২০১৬ সালে রশুনিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির ছাত্রী তাহমিনা আক্তারকে কন্ট্রাক্টে হত্যাচেষ্টার ঘটনায় জেল খাটেন। ২০২০ সালে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা প্রশাসনের বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অপপ্রচারের অভিযোগে তার বিরুদ্ধে তথ্যপ্রযুক্তি আইনে মামলা হয়। সর্বশেষ ২০২৩ সালে মাদকসহ আটক হয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ২৮ দিনের কারাদণ্ড ভোগ করেন। এছাড়াও একাধিক পুলিশ, প্রশাসনিক কর্মকর্তা ও সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে অপপ্রচারের হুমকি দিয়ে আসছেন বলে অভিযোগ রয়েছে।

এ বিষয়ে অভিযুক্ত মোহাম্মদ রোমান হাওলাদারের মুঠোফোনে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করা হলেও তাকে পাওয়া যায়নি।

রৌমারী সীমান্ত হতে এক বাংলাদেশী যুবককে ধরে নিয়ে যায় ভারতীয় রক্ষী বাহিনী বিএসএফ

এ বিষয়ে সিরাজদিখান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হান্নান বলেন, অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নাটোর ডিবি তদন্তেও দমে নেই সোহরাব বাহিনী:পঙ্গু শ্রমিকের জমি দখলে ভূমিদস্যুরা

নাটোরে সড়ক দুর্ঘটনায় পা হারিয়ে পঙ্গুত্ব বরণ এবং তিন প্রতিবন্ধী সদস্যের পরিবার নিয়ে চরম নিরাপত্তাহীনতায় দিন কাটাচ্ছেন গার্মেন্টস শ্রমিক মো....

Read more

সর্বশেষ

ADVERTISEMENT

© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত


সম্পাদক ও প্রকাশক : মাে:শফিকুল ইসলাম

কার্যালয় : ভাদাইল, ডিইপিজেড রোড, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা-১৩৪৯

যোগাযোগ: +৮৮০ ১৯১ ১৬৩ ০৮১০
ই-মেইল : dailyamaderkhobor2018@gmail.com

দৈনিক আমাদের খবর বাংলাদেশের একটি বাংলা ভাষার অনলাইন সংবাদ মাধ্যম। ১৫ ডিসেম্বর ২০১৮ থেকে দৈনিক আমাদের খবর, অনলাইন নিউজ পোর্টালটি সব ধরনের খবর প্রকাশ করে আসছে। বাংলাদেশের সবচেয়ে প্রচারিত অনলাইন সংবাদ মাধ্যমগুলির মধ্যে এটি একটি।

ADVERTISEMENT