সর্বশেষ

রৌমারী দাঁত ভাঙ্গায় জোর পূর্বক ভয় ভীতি দেখাইয়া বাঁশের খুঁটি দিয়ে চলাচলের রাস্তা বন্ধ  করে দিয়েছে শফিকুল  ইসলাম গং

আকতার হোসেন

কুড়িগ্রাম রৌমারী উপজেলার দাঁত ভাঙ্গা গ্রামের হারুন অর রশিদ পিতা আবু জাহানের বসত ভিটার পা হাটা রাস্তা বাঁশের খুঁটি ও টিন দিয়ে বিভিন্ন অংশে রাস্তা বন্ধ করে উত্তেজনাকর পরিস্থিতি সৃষ্টি অভিযোগ উঠেছে।

সরে জমিনে গিয়ে দেখা যায় দাঁত ভাঙ্গা গ্রামের হারুন অর রশিদের বসত ভিটার রাস্তা (২৯ মে ) নিকটতম প্রতিবেশী শফিকুল ইসলাম (৫৫) শাহজাহান (৬০) উভয় পিতা নজর উদ্দিন আব্দুল খালেক (৪০) পিতা শফিকুল ইসলাম আব্দুর রশিদ (৪৩) পিতা শাহাজান মাইদুল ইসলাম (৩০) মাফুজল হক (২৫) শহীদ (২০) উভয়ের পিতা শফিকুল ইসলাম ,হৃদয় (২৪) পিতা আব্দুর রশিদ গং সহ লাঠিসোটা দলবদ্ধ ভাবে এসে ভয়-ভীতি বিভিন্ন হুমকি ধামকি দিয়ে দীর্ঘদিনের চলমান পুরাতন রাস্তা বন্ধ করে দেয়।

সৌদি আরবে কারাবন্দি প্রায় সাড়ে ৭ হাজার বাংলাদেশি, দুই মৃত্যুদণ্ডের রায় জানতে চায় ঢাকা

দীর্ঘদিন ধরে আবু জাহানের রেকর্ডি বসত ভিটা ও আবাদি জমি নিয়ে বিরোধ চলিতেছে,

ষড়যন্ত্র করে মানুষের হৃদয় জয় করা যায় না: প্রতিমন্ত্রী সুলতান সালাউদ্দিন টুকু
ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT

দৈনিক আমাদের খবর একটি বাংলা ভাষার অনলাইন সংবাদমাধ্যম। দেশ-বিদেশের সর্বশেষ সংবাদ ও জনজীবনের গুরুত্বপূর্ণ ঘটনাগুলো নির্ভুলতা, বস্তুনিষ্ঠতা ও দায়িত্বশীলতার সঙ্গে পাঠকের কাছে পৌঁছে দেওয়াই আমাদের লক্ষ্য।

© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

×

নিউজ কার্ড প্রিভিউ (HTML Version)

News Image
০৩ জুন ২০২৬
Trulli

রৌমারী দাঁত ভাঙ্গায় জোর পূর্বক ভয় ভীতি দেখাইয়া বাঁশের খুঁটি দিয়ে চলাচলের রাস্তা বন্ধ  করে দিয়েছে শফিকুল  ইসলাম গং