
আশুলিয়া থানা যুবলীগের উদ্যোগে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান শেখ ফজলুল হক মণি’র ৮১তম জন্ম বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (৪ ঠা ডিসেম্বর) বিকেলে ইয়ারপুর ইউনিয়ন যুবলীগ অফিস কার্যালয়ে এই দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এসময় আশুলিয়া থানা যুবলীগের আহবায়ক কবির হোসেন সরকারের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম আহবায়ক মোঃ মাইনুল ইসলাম ভুঁইয়ার সঞ্চালনায় আলোচনা সভা ও দোয়া শেষে আনন্দ, উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে কেক কেটে এই জন্ম বার্ষিকী উদযাপন করা হয়।
এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন ইয়ারপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মোঃ নুরুল আমিন সরকার, সাধারণ সম্পাদক মোঃ সোহেল মোল্লা,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ সোহেল সরকার, ধামসোনা ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি মোঃ শামীম মন্ডল,সিনিয়র সহ- সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার বকুল ভূঁইয়া সহ বিভিন্ন ইউনিয়নের যুবলীগের নেতাকর্মী বৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।