সর্বশেষ

টাঙ্গাইলে ডাকাতচক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেফতার

টাঙ্গাইলে ২৭ মামলার আল আমিনসহ ডাকাতচক্রের ৪ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি-দক্ষিণ)। একইসঙ্গে ছিনতাইকৃত ৩টি মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২৬ ডিসেম্বর) দুপুরে টাঙ্গাইল জেলা পুলিশ সুপারের সম্মেলন কক্ষে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) আব্দুল্লাহ আল মামুন এক সংবাদ সম্মেলনে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছেন- টাঙ্গাইল শহরের দক্ষিণ থানাপাড়ার মৃত আব্দুল জলিলের ছেলে আল আমিন (২৭), কালিহাতী উপজেলার সিঙ্গাইর গ্রামের নুরুল ইসলামের ছেলে রায়হান আহম্মেদ লিজন (২৮) এবং নোয়াখালী জেলার সেনবাগ উপজেলার বিজবাগ গ্রামের মজিবল হকের ছেলে হাসান (২৬) ও একই গ্রামের মৃত আনোয়ার হোসেনের ছেলে আশরাফ হোসেন (২৫)। তারা উভয়ই উত্তরবঙ্গ ও ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কে আন্তঃজেলা মোটরসাইকেল ছিনতাকারী দলের সক্রিয় সদস্য। এদের মধ্যে আল আমিনের নামে দেশের বিভিন্ন থানায় নানা অপরাধের ২৭টি মামলা রয়েছে। এছাড়া অন্যদের নামে বিভিন্ন থানায় চুরি, ছিনতাই ও ডাকাতির একাধিক মামলা রয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় নির্বাচনী হাওয়া

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি) আব্দুল্লাহ আল মামুন সংবাদ সম্মেলনে বলেন, ঢাকার মোহাম্মদপুর থেকে বগুড়াগামী মোটরসাইকেল চালক নোমান শেখ উত্তরবঙ্গ ও ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কে গত ১৪ নভেম্বর টাঙ্গাইলের কান্দিলা পৌঁছলে পেছন থেকে ২টি মোটরসাইকেল এসে তার উপর হামলা করে। পরে তাকে আহত করে ২ লাখ ৯৭ হাজার টাকা মূল্যের মোটরসাইকেলটি ছিনতাই করে উত্তরবঙ্গের দিকে নিয়ে যায়।

এ ঘটনায় হামলার শিকার নোমান শেখ টাঙ্গাইল সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলার সূত্র ধরে টাঙ্গাইলের কালিহাতী ও মির্জাপুর উপজেলা এবং কক্সবাজার ও নোয়াখালী জেলার বিভিন্নস্থানে অভিযান চালিয়ে গ্রেফতার করা হয়।

তিনি আরও জানান, গ্রেফতারকৃত আসামিদের ১০ দিনের অধিকতর জিজ্ঞাসাদের (রিমান্ড) আবেদন করে গ্রেফতারকৃতদের আদালতে উপস্থাপন করা হয়। আদালত তাদের মধ্যে আল আমিনকে ৩ দিন এবং রায়হান আহম্মেদ লিজনকে অধিকতর জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ২ দিনের (রিমান্ড) অনুমতি দিয়েছেন।

র‍্যাব-৪ এর অভিযানে অস্ত্র ও নগদ টাকাসহ চারজন ছিনতাইকারী গ্রেফতা

আরিচা-কাজিরহাট নৌ-রুটে স্পিডবোটে অতিরিক্ত যাত্রী পারাপারের অভিযোগ

মানিকগঞ্জ জেলার আরিচা-কাজিরহাট পাবনা নৌ-রুটে দ্রুতগতির নৌযান স্পিডবোটে অতিরিক্ত যাত্রী পারাপারের অভিযোগ উঠেছে। নিয়ম অনুযায়ী একটি স্পিডবোটে সর্বোচ্চ ১২ জন...

Read more

সর্বশেষ

ADVERTISEMENT

© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত


সম্পাদক ও প্রকাশক : মাে:শফিকুল ইসলাম

কার্যালয় : ভাদাইল, ডিইপিজেড রোড, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা-১৩৪৯

যোগাযোগ: +৮৮০ ১৯১ ১৬৩ ০৮১০
ই-মেইল : dailyamaderkhobor2018@gmail.com

দৈনিক আমাদের খবর বাংলাদেশের একটি বাংলা ভাষার অনলাইন সংবাদ মাধ্যম। ১৫ ডিসেম্বর ২০১৮ থেকে দৈনিক আমাদের খবর, অনলাইন নিউজ পোর্টালটি সব ধরনের খবর প্রকাশ করে আসছে। বাংলাদেশের সবচেয়ে প্রচারিত অনলাইন সংবাদ মাধ্যমগুলির মধ্যে এটি একটি।

ADVERTISEMENT