সর্বশেষ

ভারতকে ধমক ও রুখে দিতে হলে বিএনপিকে ক্ষমতায় আনতে হবে: আব্দুস সালাম

অনলাইন ডেস্ক

বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আব্দুস সালাম বলেছেন, ভারতের আধিপত্য রুখে দিতে হলে বিএনপিকে ক্ষমতায় আনতে হবে। এই সরকারের প্রতিবেশী দেশ ভারতের বিরুদ্ধে কথা বলার ক্ষমতা নেই। ভারততে ধমক দেওয়ার জন্য ও তাদের ঠেকাতে হলে বিএনপিকে আগামীতে রাষ্ট্রের দায়িত্ব দিতে হবে।

আজ শুক্রবার বিকালে পাবনার ভাঙ্গুড়া হাজী জামাল উদ্দিন ডিগ্রি কলেজ মাঠে পাবনা-৩ আসনের নির্বাচনী এলাকার বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দের সঙ্গে জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সভাপতি ও পাবনা-৩ আসনের বিএনপির প্রাথমিক মনোনয়নপ্রাপ্ত কৃষিবিদ হাসান জাফির তুহিনের মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

বেনাপোলে পৌর বিএনপির উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি উদ্ভোধন

আব্দুস সালাম বলেন, যারা আজকে আমাদের বিরোধিতা করছে তারা সারা দেশে কয়টা সিট পাবে? বেগম খালেদা জিয়ার আপনাদের জন্য অনেক দুর্নাম হয়েছে। আপনারা এখন খালেদা জিয়াকে ছেড়ে যাচ্ছেন কেন? অনেকে বিএনপিকে আওয়ামী লীগের সঙ্গে মিলাতে চান। আসলে আওয়ামী লীগ চোরের দল, লুটেরার দল। আর বিএনপি গণমানুষের দল। তিনি বলেন, দেশে সংকট কিন্তু কাটেনি, ফ্যাসিস্ট হাসিনা সীমানার ওপারে বসে ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে। বিএনপিকে কেউ ক্ষতি করতে পারবে না। জনগণ বিএনপির পক্ষে আছে। গত ১৫ বছর নেতাকর্মীরা বাড়িতে ঘুমাতে পারেনি, ব্যবসা ধ্বংস হয়েছে, তবুও দেশ ছেড়ে যায়নি।

ভাঙ্গুড়া উপজেলার বিএনপির আহ্বায়ক নূর মোজাহিদ স্বপনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও জেলা বিএনপির আহ্বায়ক হাবিবুর রহমান হাবিব, প্রধান বক্তা ছিলেন জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক শহীদুল ইসলাম বাবুল, জেলা বিএনপির সদস্য সচিব অ্যাডভোকেট মাসুদ খন্দকার, কৃষক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র সহসভাপতি মামুনুর রশিদ খান, আনিছুল হক বাবু, আবু ওবায়দা শেখ তুহিন, নূর মোহাম্মদ মাসুম বগা, পাবনা পৌর বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব আহমেদ মোস্তফা নোমান প্রমুখ।

বাংলাদেশ হিন্দু -বৌদ্ধ -খ্রিষ্টান কল্যান ফ্রন্ট ময়মনসিংহ দঃ জেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত

ADVERTISEMENT

© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত


সম্পাদক ও প্রকাশক : মাে:শফিকুল ইসলাম

কার্যালয় : ভাদাইল, ডিইপিজেড রোড, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা-১৩৪৯

যোগাযোগ: +৮৮০ ১৯১ ১৬৩ ০৮১০
ই-মেইল : dailyamaderkhobor2018@gmail.com

দৈনিক আমাদের খবর বাংলাদেশের একটি বাংলা ভাষার অনলাইন সংবাদ মাধ্যম। ১৫ ডিসেম্বর ২০১৮ থেকে দৈনিক আমাদের খবর, অনলাইন নিউজ পোর্টালটি সব ধরনের খবর প্রকাশ করে আসছে। বাংলাদেশের সবচেয়ে প্রচারিত অনলাইন সংবাদ মাধ্যমগুলির মধ্যে এটি একটি।

ADVERTISEMENT
×

নিউজ কার্ড প্রিভিউ (HTML Version)

News Image
০৪ জুলাই ২০২৫
Trulli

ভারতকে ধমক ও রুখে দিতে হলে বিএনপিকে ক্ষমতায় আনতে হবে: আব্দুস সালাম