সর্বশেষ

সিরাজগঞ্জে মাদকের কড়াল গ্রাস থেকে সমাজকে রক্ষায় প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা

জেলা প্রতিনিধি

সিরাজগঞ্জের কামারখন্দ উপজেলার ভদ্রঘাট ইউনিয়নের নূরনগরসহ আশপাশের এলাকার নিরীহ নারী-পুরুষসহ যুবসমাজকে মাদকের কড়াল গ্রাস থেকে রক্ষাপেতে এবং স্থানীয় কতিপয় অসাধু দুষ্কৃতকারী সন্ত্রাসী,আদম পাচারকারীদের আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি প্রদানের দাবি জানিয়ে প্রশাসনের দ্রুত হস্তক্ষেপ কামনা করে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়,স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়,সেনা প্রধানসহ সরকারি উর্ধতন কর্মকর্তা বরাবর লিখিত অভিযোগ দাখিল করেছে ভুক্তভোগী এলাকাবাসীরা।

সুত্রে জানাযায়,কামারখন্দ উপজেলার ভদ্রঘাট ইউনিয়নের নূরনগরসহ আশপাশের এলাকায় রমরমা মাদকের রমরমা ব্যবসা ও চোরাচালানের অভয়ারণ্যে পরিনত করনসহ আদম পাচারের ঘাটি হিসেবে গোড়ে তুলেছে কতিপয় মাদকের গডফাদার দুষ্কৃতকারীরা।

মানুষের সেবায় কাজ অব্যাহত রাখার অঙ্গীকার ধামসোনা ৬ নম্বর ওয়ার্ড মেম্বার পদপ্রার্থী জসিম হোসেনের

সলঙ্গা থানার চর-বাগদা গ্রামের মৃত বদিউজ্জামানের ছেলে ও মাদক কারবারী সোহেল রানা (৪০), কামারখন্দ উপজেলার চর-নুরনগর গ্রামের মৃত নূরমোহাম্মদের ছেলে মাদক কারবারী বেল্লাল হোসেন(৪০), মৃত গোলাম আম্বিয়ার ছেলে মাদক কারবারী মামুন (২৭)সহ অজ্ঞাতনামা আরো
প্রায় ৮/১০ জন মিলে উপজেলার ভদ্রঘাট ইউনিয়নের নূরনগরসহ আশপাশের এলাকায় ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করে কড়াল গ্রাসী মাদকের রমরমা ব্যবসায় ও চোরাচালানের অভয়ারণ্যে পরিনত করেছে।

এছাড়াও লিখত অভিযোগে আরো জানাযায়, তারা ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করে দীর্ঘদিন যাবৎ প্রতিবেশী দেশ মায়ানমারের মাদক চোরা কারবারী নাগরিকদের সাথে আঁতাত করে হেরোইন,ইয়াবাসহ মাদক চোরাচালান সহ বিশাল সিন্ডিকেট তৈরি করে দীর্ঘদিন যাবৎ রমরমা ব্যবসার পাশাপাশি অবৈধ পন্থায় আদম পাচারের ঘাটি হিসেবে গোড়ে তুলেছে।

এছাড়াও তারা প্রতিবেশী দেশ মায়ানমার থেকে বিতারিত মায়ানমারের নাগরিক রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠীর দালালদের সাথে যোগসাজসে বিপুল অংকের টাকা নিয়ে রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠীর সদস্যদেরকে নামে-বেনামে বাংলাদেশের নাগরিক হিসেবে ভুয়া আইডি কার্ড করে দেয়া এবং পাসপোর্ট তৈরি করে বিদেশ গমনে সহাতার মাধ্যমে কারিকারি টাকা কামানোর অভিযোগ উঠেছে তাদের বিরুদ্ধে।
মাদক কারবারী ও আদম পাচার সিন্ডিকেটের গডফাদারদের রাজধানী ঢাকায় বড্ডা এলাকায় একাধিক বসতবাড়ি, বিলাসবহুল গাড়িসহ আলীশান ও বিলাসী জীবন যাপন করনসহ বিভিন্ন ব্যাংক একাউন্টে বিপুল অংকের টাকা রয়েছে বলেও জানাগেছে।

বাউফলে পাকা দোকানঘর নির্মাণের চেষ্টা, যুবদল নেতার নেতৃত্বে স্থানীয়দের বাধায় উদ্ধারের পথে সরকারি রাস্তা

এমন অপরাধ মুলক কর্মকাণ্ডের প্রতিবাদ করলেই শারীরিক নির্যাতন করাসহ মিথ্যে মাদক মামলায় জড়িয়ে জেল হাজতে পেরনের হুমকি প্রদর্শন করার অভিযোগ রয়েছে তাদের বিরুদ্ধে।

এলাকার নিরীহ নারী-পুরুষসহ যুবসমাজকে মাদকের কড়াল গ্রাস থেকে রক্ষাপেতে এবং ওই সকল অসাধু দুষ্কৃতকারী সন্ত্রাসীদের আটক করে আইনের আওতায় আনার জন্য প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা করে প্রধান উপদেষ্টার কার্যালয়,স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়,সেনা প্রধানসহ সরকারি উর্ধতন কর্মকর্তা বরাবর লিখিত অভিযোগ দাখিল করেছে ভুক্তভোগী
এলাকাবাসীরা।

ADVERTISEMENT

© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত


সম্পাদক ও প্রকাশক : মাে:শফিকুল ইসলাম

কার্যালয় : ভাদাইল, ডিইপিজেড রোড, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা-১৩৪৯

যোগাযোগ: +৮৮০ ১৯১ ১৬৩ ০৮১০
ই-মেইল : dailyamaderkhobor2018@gmail.com

দৈনিক আমাদের খবর বাংলাদেশের একটি বাংলা ভাষার অনলাইন সংবাদ মাধ্যম। ১৫ ডিসেম্বর ২০১৮ থেকে দৈনিক আমাদের খবর, অনলাইন নিউজ পোর্টালটি সব ধরনের খবর প্রকাশ করে আসছে। বাংলাদেশের সবচেয়ে প্রচারিত অনলাইন সংবাদ মাধ্যমগুলির মধ্যে এটি একটি।

ADVERTISEMENT
×

নিউজ কার্ড প্রিভিউ (HTML Version)

News Image
১৩ এপ্রিল ২০২৫
Trulli

সিরাজগঞ্জে মাদকের কড়াল গ্রাস থেকে সমাজকে রক্ষায় প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা