সর্বশেষ

বিএনপি নেতাকে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা

অনলাইন ডেস্ক

রাজধানীর মধ্যবাড্ডায় দুর্বৃত্তদের গুলিতে গুলশান থানা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক কামরুল আহসান সাধন নিহত হয়েছেন। এ হত্যার ঘটনায় নিহতের স্ত্রী দিলরুবা আক্তার বাদী হয়ে বাড্ডা থানায় একটি মামলা করেছেন। এ মামলায় আসামিদের অজ্ঞাতপরিচয় দেখানো হয়েছে।

সোমবার (২৬ মে) বাড্ডা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইফুল ইসলাম সাধন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, পরিবারের পক্ষ থেকে এ মামলা করা হয়। এর আগে রবিবার (২৫ মে) রাত ১২টার দিকে বাড্ডা থানার গুদারাঘাট এলাকায় গুলশান থানা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক কামরুল আহসান সাধনকে দুর্বৃত্তরা নির্মমভাবে গুলি করে হত্যা করেছে।

বেনাপোল স্থলবন্দরে অনিয়ম-দুর্নীতিকে প্রশ্রয় দেওয়া হবে না : মানজারুল মান্নান

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঘটনার সময় সাধন স্থানীয় কয়েকজনের সঙ্গে বসে কথা বলছিলেন। এ সময় তাকে লক্ষ্য করে গুলি চালানো হয়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হৃদরোগ হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। হত্যাকাণ্ডের আগে দুর্বৃত্তরা সেখানে ঘোরাঘুরি করছিল বলে জানা গেছে।

পাবনায় শিশু কলি হত্যা: মূল রহস্য উন্মোচন,গ্রেফতার ২
ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT

দৈনিক আমাদের খবর একটি বাংলা ভাষার অনলাইন সংবাদমাধ্যম। দেশ-বিদেশের সর্বশেষ সংবাদ ও জনজীবনের গুরুত্বপূর্ণ ঘটনাগুলো নির্ভুলতা, বস্তুনিষ্ঠতা ও দায়িত্বশীলতার সঙ্গে পাঠকের কাছে পৌঁছে দেওয়াই আমাদের লক্ষ্য।

© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

×

নিউজ কার্ড প্রিভিউ (HTML Version)

News Image
২৬ মে ২০২৫
Trulli

বিএনপি নেতাকে প্রকাশ্যে গুলি করে হত্যা