সর্বশেষ

হাদীকে গুলি করার প্রতিবাদে রাজিবপুরে বিএনপির উদ্যােগে বিক্ষোভ সমাবেশ

ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র ও ঢাকা-৮ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী শরিফ ওসমান হাদীর ওপর গুলির ঘটনার প্রতিবাদে কুড়িগ্রাম জেলার রাজিবপুর উপজেলা বিএনপি ও অংঙ্গ সংঘটনের উদ্যােগে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৩ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, কৃষকদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, শ্রমিকদল, জাসাস, তাতিদল ও মহিলাদলের উদ্যোগে দলীয় কার্যলয় থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু হয়ে বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে মিছিলটি দলীয় কার্যলয় এসে প্রতিবাদ সমাবেশে মিলিত হয়।

সমাবেশে বক্তব্য রাখেন-উপজেলা বিএনপির সন্মানিত সদস্য সচিব আব্দুল হাই সরকার , কুড়িগ্রাম চার আসনের ধানের শীষ প্রার্থীর বড় ছেলে ডা. মোহাম্মদ আলী, উপজেলা বিএনপি আহবায়ক কমিটির যুগ্ম আহবায়ক গোলাম মোস্তফাসহ অনন্যরা।

বাউফলে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে জমি দখলের তান্ডব, থানায় ও পুলিশ সুপারের কাছে অভিযোগ

বিক্ষোভ সমাবেশ আরও উপস্থিত ছিলেন, রাজিবপুর উপজেলা বিএনপি যুগ্ম আহবায়ক ও সদর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মিরন মোঃ ইলিয়াস, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ওমর আলী ব্যাপারী, যুগ্ম আহবায়ক সাব্বির হোসেন মন্ডল, সদস্য আলমাছ হোসেন, রাজিবপুর উপজেলা যুবদলের আহবায়ক রুস্তম মাহমুদ লিখন, সদস্য সচিব মিজানুর রহমান লিমন, যুগ্ম আহবায়ক রাশিদুল ইসলাম রুবেল, যুগ্ম আহবায়ক আমিনুল ইসলাম আমিন, উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি মোখলেছুর রহমান, সদস্য সচিব নাজমুল মাহমুদ, কলেজ শাখা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি পলাশ মাহমুদ, কলেজ শাখা ছাত্রদলের সভাপতি সোহেল রানা, সদস্য সচিব আকিব মাহমুদ সহ নেতৃবৃন্দ।

বক্তারা বলেন, একটি স্বাধীন দেশের রাজনৈতিক মাঠে গুলির মতো ন্যক্কারজনক ঘটনা মেনে নেওয়া যায় না। তারা এ ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে হামলাকারীদের ২৪ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেফতারের দাবি জানান।

আয়োজকরা আরও বলেন, রাজনৈতিক ভিন্নমত দমন নয়— গণতান্ত্রিক পরিবেশ নিশ্চিত করাই রাষ্ট্রের দায়িত্ব। দ্রুত হামলাকারীদের শনাক্ত করে বিচারের আওতায় আনার আহ্বান জানানো হয় সমাবেশ থেকে।

সিরাজদিখানে সংখ্যালঘুর গরু চুরি করলো আওয়ামী লীগ নেতার ছেলে

সৌদি-কুয়েতের নিষেধাজ্ঞা প্রত্যাহার, হরমুজে ফের মার্কিন অভিযানের প্রস্তুতি

মার্কিন সামরিক বাহিনীর ঘাঁটি ও আকাশসীমা ব্যবহারের ওপর আরোপিত বিধিনিষেধ প্রত্যাহার করেছে সৌদি আরব ও কুয়েত। যুক্তরাষ্ট্রের নেতৃত্বে হরমুজ প্রণালি...

Read more

সর্বশেষ

ADVERTISEMENT

© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত


সম্পাদক ও প্রকাশক : মাে:শফিকুল ইসলাম

কার্যালয় : ভাদাইল, ডিইপিজেড রোড, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা-১৩৪৯

যোগাযোগ: +৮৮০ ১৯১ ১৬৩ ০৮১০
ই-মেইল : dailyamaderkhobor2018@gmail.com

দৈনিক আমাদের খবর বাংলাদেশের একটি বাংলা ভাষার অনলাইন সংবাদ মাধ্যম। ১৫ ডিসেম্বর ২০১৮ থেকে দৈনিক আমাদের খবর, অনলাইন নিউজ পোর্টালটি সব ধরনের খবর প্রকাশ করে আসছে। বাংলাদেশের সবচেয়ে প্রচারিত অনলাইন সংবাদ মাধ্যমগুলির মধ্যে এটি একটি।

ADVERTISEMENT