সর্বশেষ

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষ্যে দোহারে আনন্দ ও বিজয় উল্লাস

শহীদুল ইসলাম

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে গত ৫ আগস্ট, ২০২৫, মঙ্গলবার দোহার উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে এক আনন্দ ও বিজয় উল্লাস অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গণঅভ্যুত্থান দিবস কেন?

২০২৪ সালের ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার আন্দোলনের মুখে আওয়ামী লীগ সরকারের পতন হয়। এই ঐতিহাসিক দিনটিকে স্মরণীয় করে রাখতে বর্তমান অন্তর্বর্তীকালীন সরকার দিনটিকে গণঅভ্যুত্থান দিবস হিসেবে ঘোষণা করেছে। দিবসটি উপলক্ষে দোহার উপজেলা বিএনপি করমআলী মোড়ে শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে দোয়া এবং বিজয় আনন্দের আয়োজন করে।

শিবালয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: ঝুঁকিতে রাষ্ট্রীয় জাতীয় গ্রিড,মানছেনা নিষেধাজ্ঞা

ঢাকা জেলা বিএনপির সভাপতির বক্তব্য

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ঢাকা জেলা শাখার সভাপতি খন্দকার আবু আশফাক। তিনি তার বক্তব্যে বলেন, “একটি দেশ স্বাধীন একবারই হয়, শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের স্বাধীনতার ঘোষণার মাধ্যমে আমরা লাল-সবুজের পতাকাবাহী বাংলাদেশ পেয়েছি।”

তিনি আরও বলেন যে, ফ্যাসিবাদ বিরোধী আন্দোলনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারগুলোকে বিএনপি বর্তমানে সাহায্য-সহযোগিতা করছে এবং ভবিষ্যতেও তা চালিয়ে যাবে।

হবিগঞ্জে এনসিপি ও ছাত্রদলের পাল্টাপাল্টি সমাবেশ, ১৪৪ ধারা জারি

এ সময় সভায় স্থানীয় বিএনপি এবং এর অঙ্গসংগঠনের নেতা-কর্মীরা বিভিন্ন ব্যানার নিয়ে ছোট ছোট মিছিল করে করমআলী মোড়ে সভাস্থলে জড়ো হন। অনুষ্ঠানে স্থানীয় বিএনপির অন্যান্য নেতারাও বক্তব্য রাখেন।

ADVERTISEMENT

© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত


সম্পাদক ও প্রকাশক : মাে:শফিকুল ইসলাম

কার্যালয় : ভাদাইল, ডিইপিজেড রোড, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা-১৩৪৯

যোগাযোগ: +৮৮০ ১৯১ ১৬৩ ০৮১০
ই-মেইল : dailyamaderkhobor2018@gmail.com

দৈনিক আমাদের খবর বাংলাদেশের একটি বাংলা ভাষার অনলাইন সংবাদ মাধ্যম। ১৫ ডিসেম্বর ২০১৮ থেকে দৈনিক আমাদের খবর, অনলাইন নিউজ পোর্টালটি সব ধরনের খবর প্রকাশ করে আসছে। বাংলাদেশের সবচেয়ে প্রচারিত অনলাইন সংবাদ মাধ্যমগুলির মধ্যে এটি একটি।

ADVERTISEMENT
×

নিউজ কার্ড প্রিভিউ (HTML Version)

News Image
০৬ আগস্ট ২০২৫
Trulli

জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষ্যে দোহারে আনন্দ ও বিজয় উল্লাস