সর্বশেষ

ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত সাংবাদিক মাসুদ রানা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন:দ্রুত সুস্থতার জন্য দোয়া প্রার্থনা

ধামরাই প্রতিনিধি

ম​কাজী মিজানুর রহমান,

ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন সাংবাদিক মাসুদ রানা। বর্তমানে তিনি হাসপাতালের বেডে শুয়ে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

​খবরের পেছনে ছুটে বেড়ানো চঞ্চল ও নিবেদিতপ্রাণ এই সংবাদকর্মী হঠাৎ করেই ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন। চিকিৎসকদের নিবিড় পর্যবেক্ষণে তার চিকিৎসা প্রক্রিয়া অব্যাহত রয়েছে।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মিথ্যা অপপ্রচারের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

​মাসুদ রানার অসুস্থতায় তার সহকর্মী, বন্ধু ও শুভাকাঙ্ক্ষীরা গভীর উদ্বেগ প্রকাশ করেছেন। সকলের প্রিয় এই সাংবাদিক যেন দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠতে পারেন, সেজন্য মহান আল্লাহর দরবারে খাস দোয়া প্রার্থনা করা হচ্ছে।

​সহকর্মীরা প্রত্যাশা করছেন, সব শারীরিক বাধা পেরিয়ে তিনি খুব দ্রুতই সুস্থ হয়ে উঠবেন এবং আবারও আগের মতো হাতে ক্যামেরা ও কলম তুলে নিয়ে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনে আমাদের মাঝে ফিরে আসবেন।

​সাংবাদিক মাসুদ রানার দ্রুত ও পূর্ণাঙ্গ আরোগ্যের জন্য তাঁর সহকর্মী, আত্মীয়স্বজন ও পাঠকদের কাছে দোয়ার আবেদন জানানো হয়েছে।

সাভারে আওয়ামী লীগ নেতা মনিরুজ্জামান মনির গ্রেপ্তার

ADVERTISEMENT
ADVERTISEMENT

দৈনিক আমাদের খবর একটি বাংলা ভাষার অনলাইন সংবাদমাধ্যম। দেশ-বিদেশের সর্বশেষ সংবাদ ও জনজীবনের গুরুত্বপূর্ণ ঘটনাগুলো নির্ভুলতা, বস্তুনিষ্ঠতা ও দায়িত্বশীলতার সঙ্গে পাঠকের কাছে পৌঁছে দেওয়াই আমাদের লক্ষ্য।

© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

×

নিউজ কার্ড প্রিভিউ (HTML Version)

News Image
০৪ অক্টোবর ২০২৬
Trulli

ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত সাংবাদিক মাসুদ রানা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন:দ্রুত সুস্থতার জন্য দোয়া প্রার্থনা