সর্বশেষ

রৌমারীতে পাহাড়ি ঢলে পাকা ধান ডুবে যাচ্ছে হতাশায় কৃষকরা

আকতার হোসেন

কুড়িগ্রাম রৌমারীতে উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢল ও ভারী বর্ষণের কারণে রৌমারী উপজেলার সীমান্তবর্তী এলাকাগুলোর ছোট যমুনা নদ-নদী পানি অস্বাভাবিকভাবে বৃদ্ধি পেয়েছে।

ইতিমধ্যে লালকুড়া কাঠের ব্রিজটি রক্ষা করার জন্য সরবেশ আলী চেয়ারম্যান নিজে উপস্থিত থেকে পাহাড়ি ঢোলের সাথে বিভিন্ন আবর্জনা কচুরিপানা সহ পরিস্কারের কাজে বাস্ততা পার করছেন, কিন্তু শেষ পর্যন্ত রক্ষা করতে পারলেন না সেই স্বপ্নের কাঠের ব্রিজ

নেত্রকোণায় জুলাই শহীদ সোহাগের পরিবারের জন্য গৃহ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন

খেওয়ার চর, বিক্রি বিল, নামা পাড়া, আলগার চর, বকবান্দা, চর লাঠিয়াল ডাঙ্গা, লালকুড়া ,সহ নিচু এলাকায় পানি প্রবেশ করতে শুরু করেছে, যা স্থানীয় কৃষকদের মধ্যে চরম উদ্বেগ সৃষ্টি করেছে।

প্রথম দিনে দোহারে এইচএসসি পরীক্ষা সম্পন্ন: কেন্দ্রে শান্তি, সড়কে যানজট
ADVERTISEMENT

© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত


সম্পাদক ও প্রকাশক : মাে:শফিকুল ইসলাম

কার্যালয় : ভাদাইল, ডিইপিজেড রোড, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা-১৩৪৯

যোগাযোগ: +৮৮০ ১৯১ ১৬৩ ০৮১০
ই-মেইল : dailyamaderkhobor2018@gmail.com

দৈনিক আমাদের খবর বাংলাদেশের একটি বাংলা ভাষার অনলাইন সংবাদ মাধ্যম। ১৫ ডিসেম্বর ২০১৮ থেকে দৈনিক আমাদের খবর, অনলাইন নিউজ পোর্টালটি সব ধরনের খবর প্রকাশ করে আসছে। বাংলাদেশের সবচেয়ে প্রচারিত অনলাইন সংবাদ মাধ্যমগুলির মধ্যে এটি একটি।

ADVERTISEMENT
×

নিউজ কার্ড প্রিভিউ (HTML Version)

News Image
১৭ মে ২০২৬
Trulli

রৌমারীতে পাহাড়ি ঢলে পাকা ধান ডুবে যাচ্ছে হতাশায় কৃষকরা