সর্বশেষ

সরকার নির্দেশ দিলে টি-টুয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলবে না পাকিস্তান

নিরাপত্তা শঙ্কার কারণে বাংলাদেশ ভারতের ভেন্যুতে টি-টুয়েন্টি বিশ্বকাপে খেলবে না। শ্রীলঙ্কায় খেলার আবেদন জানালেও আইসিসি তা মেনে নেয়নি। উল্টো বাংলাদেশকে বাদ দিয়ে স্কটল্যান্ডকে বিশ্বকাপে অন্তর্ভুক্ত করা হয়েছে।

বিসিবির সিদ্ধান্তকে সমর্থন জানিয়ে আসছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড পিসিবি। তবে সরকারের নির্দেশ পেলে তারা নিজেও বিশ্বকাপ থেকে সরে দাঁড়াবে।

সেমিফাইনালে টস হেরে ব্যাটিংয়ে দ.আফ্রিকা

আজ লাহোরের গাদ্দাফি স্টেডিয়ামে এক সংবাদ সম্মেলনে পিসিবি চেয়ারম্যান মহসিন নাকভি বলেন, পাকিস্তান সরকার যা নির্দেশ দেবে, আমরা তা মেনে চলব। প্রধানমন্ত্রী ফিরলে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত জানানো হবে। পিসিবি আইসিসির চেয়ে পাকিস্তান সরকারের প্রতি বেশি অনুগত।

নাকভি আরও বলেন, বাংলাদেশও আইসিসির সদস্য, পাকিস্তানও। যদি ভারত ও পাকিস্তানের জন্য বিশেষ সুযোগ দেওয়া হয়, তবে বাংলাদেশকেও সেই সুযোগ দেওয়া উচিত। অন্যথায় পাকিস্তান নিজের অবস্থানে অনড় থাকবে।

বিশ্বকাপ থেকে সরে দাঁড়াচ্ছে ইরান!

আগামী ৭ ফেব্রুয়ারি থেকে শুরু হবে টি-টুয়েন্টি বিশ্বকাপ। ভারতের সঙ্গে এবারের আসরের যৌথ আয়োজক শ্রীলঙ্কা। গত বছর এক সমঝোতায় ভারত-পাকিস্তান উভয়ই একে অপরের দেশে টুর্নামেন্ট খেলবে না বলে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। তাই পাকিস্তানের সব ম্যাচ শ্রীলঙ্কায় অনুষ্ঠিত হবে।

ফ্যামিলি কার্ড কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

সরকার জনগণের কাছে যে প্রতিশ্রুতি দিয়েছে তা বিন্দুমাত্র পরিবর্তন হবে না বলে জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান। মঙ্গলবার রাজধানীর কড়াইল বস্তিসংলগ্ন...

Read more

সর্বশেষ

ADVERTISEMENT

© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত


সম্পাদক ও প্রকাশক : মাে:শফিকুল ইসলাম

কার্যালয় : ভাদাইল, ডিইপিজেড রোড, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা-১৩৪৯

যোগাযোগ: +৮৮০ ১৯১ ১৬৩ ০৮১০
ই-মেইল : dailyamaderkhobor2018@gmail.com

দৈনিক আমাদের খবর বাংলাদেশের একটি বাংলা ভাষার অনলাইন সংবাদ মাধ্যম। ১৫ ডিসেম্বর ২০১৮ থেকে দৈনিক আমাদের খবর, অনলাইন নিউজ পোর্টালটি সব ধরনের খবর প্রকাশ করে আসছে। বাংলাদেশের সবচেয়ে প্রচারিত অনলাইন সংবাদ মাধ্যমগুলির মধ্যে এটি একটি।

ADVERTISEMENT