সর্বশেষ

আশুলিয়ার জামগড়া পল্লী বিদ্যুৎ অফিসে অনিয়মের অভিযোগ,ভোগান্তিতে গ্রাহকরা

মাইনুল ইসলাম

 ঢাকার আশুলিয়ার জামগড়া পল্লী বিদ্যুৎ অফিসে (ঢাকা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-১) অনিয়মের অভিযোগ উঠেছে। এতে করে সংশ্লিষ্ট এলাকার সাধারণ গ্রাহকরা চরম ভোগান্তিতে পড়েছেন বলে জানা গেছে।

মঙ্গলবার (৩১ মার্চ ২০২৬) আশুলিয়ার ইয়ারপুর ইউনিয়নের জামগড়া জোনাল অফিসের আওতাধীন বিভিন্ন এলাকায় কোনো পূর্ব ঘোষণা ছাড়াই সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ ছিল। হঠাৎ করে বিদ্যুৎ না থাকায় স্থানীয় বাসিন্দারা চরম দুর্ভোগে পড়েন।

প্রশাসনের নাকের ডগায় যমুনায় অবৈধ বালু উত্তোলন ঝুঁকিতে জাতীয় বিদ্যুৎ গ্রিড কয়েক হাজার বসতভিটা

স্থানীয়দের অভিযোগ, প্রায় প্রতিদিনই কোনো ধরনের পূর্ব ঘোষণা ছাড়াই দীর্ঘ সময় ধরে লোডশেডিং করা হচ্ছে। এতে করে দৈনন্দিন কাজকর্ম, ব্যবসা-বাণিজ্য ও শিক্ষার্থীদের পড়াশোনায় নেতিবাচক প্রভাব পড়ছে।

এ বিষয়ে জানতে জামগড়া বিদ্যুৎ অফিসের দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তার সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তিনি অফিসে উপস্থিত থাকলেও গণমাধ্যমের সঙ্গে কথা বলতে রাজি হননি।

রৌমারীতে মেধাবী শিক্ষার্থীর বিরুদ্ধে মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত অভিযোগ দাবি আখিরুলের

কিছু ভুক্তভোগী গ্রাহক অভিযোগ করে বলেন, বিদ্যুৎ সেবার নামে নানা ধরনের হয়রানির শিকার হতে হচ্ছে। তবে রাজনৈতিক সংশ্লিষ্টতা নিয়ে যেসব মন্তব্য করা হচ্ছে, তা সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের আনুষ্ঠানিক বক্তব্য ছাড়া নিশ্চিতভাবে বলা সম্ভব নয়।
জামগড়া বিদ্যুৎ অফিসের জুনিয়র ইঞ্জিনিয়ার মমিনুল ইসলাম বলেন, জালানির ঘাটতি আছে তাই সমস্যা, কিন্তু বিদ্যুৎ প্রতিমন্ত্রী জানিয়েছেন জ্বালানির কোনো ঘাটতি নেই। এ ব্যাপারে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের দ্রুত হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন এলাকাবাসী।

ADVERTISEMENT

© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত


সম্পাদক ও প্রকাশক : মাে:শফিকুল ইসলাম

কার্যালয় : ভাদাইল, ডিইপিজেড রোড, আশুলিয়া, সাভার, ঢাকা-১৩৪৯

যোগাযোগ: +৮৮০ ১৯১ ১৬৩ ০৮১০
ই-মেইল : dailyamaderkhobor2018@gmail.com

দৈনিক আমাদের খবর বাংলাদেশের একটি বাংলা ভাষার অনলাইন সংবাদ মাধ্যম। ১৫ ডিসেম্বর ২০১৮ থেকে দৈনিক আমাদের খবর, অনলাইন নিউজ পোর্টালটি সব ধরনের খবর প্রকাশ করে আসছে। বাংলাদেশের সবচেয়ে প্রচারিত অনলাইন সংবাদ মাধ্যমগুলির মধ্যে এটি একটি।

ADVERTISEMENT
×

নিউজ কার্ড প্রিভিউ (HTML Version)

News Image
৩১ মার্চ ২০২৬
Trulli

আশুলিয়ার জামগড়া পল্লী বিদ্যুৎ অফিসে অনিয়মের অভিযোগ,ভোগান্তিতে গ্রাহকরা